আজ রোববার (২২ ডিসেম্বর) ভোর ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় মহাসড়কে যান চলাচল প্রায় দুই ঘণ্টা বিঘ্ন ঘটে। পরে পুলিশ ক্ষতিগ্রস্ত যানবাহনগুলোকে সড়ক থেকে সরিয়ে নিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।
দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন বাস চালক ফরহান হোসেন নিহত। এছাড়া আহত হেল্পার জাকির হোসেনকে ঢাকা রেফার্ড করা হয়েছে। এ ঘটনায় আরও বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন বলে জানায় ফায়ার সার্ভিস।
শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার দেওয়ান আজাদ হোসেন জানান, রোববার ভোরে তীব্র কুয়াশার কারণে এক্সপ্রেস ওয়ের শ্রীনগরের ষোলঘর থেকে চালতি পাড়ায় তিন কিলোমিটার জুড়ে মাওয়াগামী কয়েকটি যানবাহনের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে করে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন।
এসময় সড়কে ঘন্টাখানেক যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিলো।
আহতদের মধ্যে দুজনকে শ্রীনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হলে বাস চালক ফরহাদ হোসেনকে মৃত্যু ঘোষণা করেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। আর বাসের হেল্পার জাকির হোসেনকে মিডফোর্ড হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে জানান ফায়ার অফিসার দেওয়ান আজাদ।
আপনার ওয়েবসাইটের ভিজিটর মনিটরিং করার জন্য এটা ব্যবহার করতে পারেন, এটি গুগল এনালাইটিক এর মত কাজ করে।