বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬, ১২:২৩ অপরাহ্ন

যে সংস্কারের কথা বলা হচ্ছে, সেটি তারেক রহমানের ৩১ দফার মধ্যেই আছে: কনক চাঁপা

ডেস্ক রিপোর্ট / ৪২৪ মোট শেয়ার
হালনাগাদ : বৃহস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
যে সংস্কারের কথা বলা হচ্ছে, সেটি তারেক রহমানের ৩১ দফার মধ্যেই আছে: কনক চাঁপা

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফার মধ্যেই দেশের সংস্কারের সার্বিক রূপরেখা রয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী রুমানা মোর্শেদ কনক চাঁপা। আগামী ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে সিরাজগঞ্জে-১ (কাজিপুর ও সদর আংশিক) আসনের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী তিনি।

বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে জেলার পিপুলবাড়িয়া বাজার এলাকায় জনসংযোগকালে তিনি এ কথা বলেন।

কনক চাঁপা বলেন, বর্তমানে যে সংস্কারের কথা বলা হচ্ছে তা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান তার ৩১ দফায় আগেই বলেছেন। এই ৩১ দফা ভালো করে পড়লেই সেটা আপনারা বুঝতে পারবেন।

সামাজিক জায়গা থেকে সাধারণ মানুষের জন্য কিছু করার জন্য একটা প্লাটফর্ম দরকার হয় জানিযিে় নিজের রাজনীতিতে আসা বলে জানান কনক চাঁপা। বলেন, এ কারণেই এই আসন থেকে তিনি ফের বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলার বিএনপি ও অঙ্গগংঠনের নেতাকর্মীরা।


এই বিভাগের আরো খবর