সেই নারী আমার সামনে দিয়ে যাচ্ছিলেন। হঠাৎ ইচ্ছাকৃতভাবে আমার বুকে স্পর্শ করে তিনি চলে গেলেন। অভিনেত্রী আরও বলেন, আমি অবাক হয়ে যাই এই ভেবে যে, এটা কী হলো আমার সঙ্গে! সবসময় শুনেছি, পুরুষেরা এই ধরনের আচরণ করেন। কিন্তু নারীরাও যে কম না সেটা সেদিন রাতেই বুঝতে পেরেছি। কারও যদি খারাপ উদ্দেশ্য থাকে, সে খারাপ কাজ করবেই।
এর সঙ্গে নারী-পুরুষ হওয়ার কোনো সম্পর্ক নেই। কোনো নারী যদি এমন আচরণ করে, তাকেও আমাদের নিষেধ করা উচিত। ব্যবস্থা নেয়া প্রয়োজন।
উল্লেখ্য, ২০২০ সালে অভিনেতা আমির আলির সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ হয় সানজিদার। এরপর থেকে একাই বসবাস করছেন। তিনি বলেন, আমার সঙ্গে যা হয়েছে, সত্যিই ভালো হয়েছে। আমার হয়তো মনে হতো, আমি সব চেয়ে বিষণ্ন মানুষ। মনে হতো, আমার জীবনে কী হয়ে চলেছে। কিন্তু বর্তমানে আমি যেমন, সেটা সত্যিই ভাগ্যের কৃপায় হয়েছে।