রোববার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে শহীদ পরিবারগুলোর মধ্যে উপহার সামগ্রী তুলে দেন সিলেটের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ।
ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে সিলেটের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আনোয়ার উজ জামান, সিলেট সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার খোশনূর রুবাইয়াৎ সহ শহীদ পরিবারগুলোর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় শহীদ প্রত্যেক পরিবারের মধ্যে নগদ ৫ হাজার টাকা, ৪ হাজার টাকা খাদ্যসামগ্রী এবং শহীদের বাবা মায়ের জন্য ঈদের পোশাক প্রদান করা হয়।
সিলেটের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শের মাহবুব মুরাদ বলেন, ঈদের আনন্দ শহিদ পরিবারগুলোদের সাথে ভাগ করে নেয়ার জন্য এটি আমার সীমিত সামর্থে ক্ষুদ্র আয়োজন। তিনি বলেন, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে শহীদ পরিবারগুলোর পাশে প্রশাসন সবসময় আছে থাকবে। যে কোনো সময়ে, যেকোনো প্রয়োজনে। তিনি আরও বলেন, এই ক্ষতিটা আসলে অপূরণীয়, আমরা পূরণ করতে পারব না। যতটুকু সামর্থ্য আছে সেই অনুযায়ী পাশে থাকার চেষ্টা থাকবে সবসময়।