রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০১:১৩ অপরাহ্ন

নূরজাহান মেমোরিয়াল মহিলা ডিগ্রি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট / ৪২৪ মোট শেয়ার
হালনাগাদ : বৃহস্পতিবার, ১৯ জুন, ২০২৫
নূরজাহান মেমোরিয়াল মহিলা ডিগ্রি কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় নূরজাহান মেমোরিয়াল মহিলা ডিগ্রি কলেজর ২০২৫ সালের এইচএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় ও সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) দুপুরে কলেজের সভাকক্ষে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

অধ্যক্ষ মো. নিজাম উদ্দিন তরফদারের সভাপতিত্বে সহকারী অধ্যাপক এম এ আজিজে’র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জালালপুর কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ শাহজাহান মাসুক, এনামুল হক।

আরো উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সহ-দপ্তর সম্পাদক মাহবুব আলম, সহকারী অধ্যাপক মো. নুরুল ইসলাম, সহকারী অধ্যাপক এম এ কয়েছ, রোমানা সুলতানা, এম এ জলিল, তাসলিমা বিলকিস সহ কলেজের শিক্ষক শিক্ষার্থীবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, এইচএসসি পরীক্ষা তোমাদের জীবনের আরেকটি ধাপ। এই ধাপ এগিয়ে যেতে তোমাদের অনেক পরিশ্রম ও আত্মবিশ্বাস কাজ করে। আমরা জানি তোমরা অনেক বড় কিছু অর্জন করবে। তাছাড়া দেশ ও জাতি গঠনে নিরলসভাবে কাজ করে যেতে পারে সে পথ সুগম করতেই বিগত দু’টি বছর তোমাদের এই প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকরা প্রতিনিয়ত পাঠদান ও সহপাঠক্রমিক বিষয়ে জ্ঞানদান প্রক্রিয়া অব্যাহত রেখেছিলেন। তোমারা ভবিষ্যতে মানব সম্পদ হবে। তোমাদের কর্মতৎপরতায় আমরা উন্নত দেশেরও মাইলফলক পর্শ করতে পারবো।


এই বিভাগের আরো খবর