রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন

হবিগঞ্জে সড়কের মাটি খোঁড়ার সময় বেরিয়ে এলো ৭ মরদেহ

ডেস্ক রিপোর্ট / ৬৭ মোট শেয়ার
হালনাগাদ : রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
হবিগঞ্জে সড়কের মাটি খোঁড়ার সময় বেরিয়ে এলো ৭ মরদেহ

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় সড়কের মাটি খোঁড়ার সময় একে একে ৭টি মরদেহ বের হয়ে এসেছে। শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের বনগাঁও এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, ওই এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়ককে ছয় লেনে উন্নীতকরণের কাজ চলছে। কর্মরতরা মহাসড়কের জন্য অধিগ্রহণ করা ভূমি থেকে মাটি খোঁড়ার সময় একে একে ৭টি মরদেহ দেখতে পান। পরে সেগুলো উত্তোলন করে অন্যত্র নিয়ে কবরস্থ করা হয়।

রাত সাড়ে ১১টায় নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন গণমাধ্যমকে এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, মহাসড়কের জন্য অধিগ্রহণ করা ভূমিতে কবরস্থানের কিছুটা জায়গা পড়েছে। ফলে মাটি খোঁড়ার সময় ৭টি মরদেহের মাংস ঝরে যাওয়া কঙ্কাল বের হয়ে আসে। পরে ধর্মীয় রীতি অনুসরণ করে সেগুলো অন্যত্র নিয়ে দাফন করা হয়।

এদিকে, মাটি খোঁড়ার সময় ৭টি মরদেহ বের হয়ে আসার ঘটনা দেখতে স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে ভীড় করেন। এর দৃশ্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর