সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন

সিলেটে পৌঁছেছেন তারেক রহমান, যাচ্ছেন মাজার জিয়ারতে

নিজস্ব / ১৭৪ মোট শেয়ার
হালনাগাদ : বুধবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৬
সিলেটে পৌঁছেছেন তারেক রহমান, যাচ্ছেন মাজার জিয়ারতে

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের আনুষ্ঠানিক প্রচার সিলেট থেকে শুরু করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)। দলটির চেয়ারম্যান তারেক রহমান নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করতে ইতিমধ্যে সিলেটে পৌঁছে গেছেন।

আজ বুধবার সন্ধ্যা ৬টা ৩৮ মিনিটে গুলশানের বাসা থেকে রওনা হয়ে আকাশপথে রাত ৮টা ৪ মিনিটে সিলেটে পৌঁছান তারেক রহমান। বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবীর খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নেমেই হযরত শাহজালাল (রহ.)-এর মাজার জিয়ারত করতে যান তারেক রহমান। এরপর আগামীকাল বৃহস্পতিবার থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করবেন তিনি।বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান প্রথম দিনেই ছয়টি জেলায় সমাবেশে যোগ দেবেন। জেলাগুলো হলো— সিলেট, মৌলভীবাজার, হবিগঞ্জ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া, কিশোরগঞ্জ, নরসিংদী ও নারায়ণগঞ্জ।

আগামীকাল বৃহস্পতিবার সকালে সিলেট আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সমাবেশে যোগ দেওয়ার মধ্য দিয়ে নির্বাচনী প্রচার শুরু করবেন তারেক রহমান। এরপর দুপুরে তিনি মৌলভীবাজার সদর উপজেলার শেরপুর আইনপুর খেলার মাঠে সমাবেশ করবেন। পথে হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলায় প্রস্তাবিত নতুন উপজেলা পরিষদ মাঠে একটি সমাবেশে অংশ নেবেন তিনি।

দুপুরের পর ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সরাইল উপজেলার কুট্টাপাড়া ফুটবল মাঠে এবং বিকেলে কিশোরগঞ্জের ভৈরব স্টেডিয়ামে নির্বাচনী সমাবেশে যোগ দেবেন তারেক রহমান। সেখান থেকে তিনি নরসিংদী পৌর পার্ক-সংলগ্ন সমাবেশে অংশ নেবেন।

ফেরার পথে নারায়ণগঞ্জ জেলার আড়াইহাজার বা রূপগঞ্জের গাউছিয়া এলাকায় একটি সমাবেশে যোগ দেবেন তিনি।জেলাগুলোতে নির্বাচনী প্রচার চালিয়ে বৃহস্পতিবার রাতেই বিএনপি চেয়ারম্যান ঢাকায় ফিরবেন।


এই বিভাগের আরো খবর