সিলেটের চাকরির খবর ডেস্ক
নাসা গ্রুপের প্রধান কার্যালয়ের জন্য আকর্ষনীয় বেতন ও আধুনিক সুযােগ-সুবিধাসহ জরুরী ভিত্তিতে নিম্নলিখিত পদসমূহে জনবল নিয়ােগ করা হবে।
আগ্রহী প্রার্থিগণকে আগামী ২৪/১০/২০২০ইং তারিখের মধ্যে স্ব-শরীরে প্রধান কার্যালয়ে রক্ষিত নির্দিষ্ট বক্সে বায়ােডাটা, জাতীয় পরিচয়পত্র, ০২ কপি পাসপাের্ট সাইজের ছবি, সকল যােগ্যতা ও অভিজ্ঞতার সনদপত্রের (ড্রাইভার পদের জন্য ড্রাইভিং লাইসেন্স) ফটোকপিসহ আবেদনপত্র জমা দেওয়ার জন্য অনুরােধ করা হলাে।
নাসা গ্রুপ, প্রধান কার্যালয় ২৩৮, তেজগাঁও শিল্প এলাকা, গুলশান লিংক রােড, ঢাকা ১২০৮।
বিঃ দ্রঃ বিজ্ঞপ্তির নির্দেশনা ব্যতিত আবেদনপত্র প্রেরণ এবং কোন প্রার্থীর পক্ষে যে কোন ধরনের সুপারিশ প্রার্থির অযােগ্যতা হিসেবে বিবেচিত হবে।
বিস্তারিত বিজ্ঞপ্তি দেখুন
সূত্র: বাংলাদেশ প্রতিদিন ১১-১০-২০ইং
তানজিনা বেগম
সতর্কীকরণ নােটিশ
সিলেটের চাকরির খবর প্রকাশিত চাকরির বিজ্ঞাপনগুলাে অত্যন্ত সতর্কতার সহিত ভাল করে খোঁজ খবর নিয়ে নিজ দায়িত্বে চাকরির জন্য যােগাযােগকরুন কোন প্রকার টাকা পয়সা লেনদেন না করার জন্য পরামর্শ দেওয়া হলাে এক্ষেত্রে কেউ আর্থিক ক্ষতিগ্রস্থ হলে সিলেটের চাকরির খবর দায়ী থাকিবে না।
সম্পাদক