সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১০:১৩ পূর্বাহ্ন

শাহপরানে শাড়ির বিশাল চালানসহ আটক ২

ডেস্ক রিপোর্ট / ২৪৮ মোট শেয়ার
হালনাগাদ : রবিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৫
শাহপরানে শাড়ির বিশাল চালানসহ আটক ২

শাহপরান সুরমা বাইপাস পয়েন্টে চোরাই পণ্যের বিশাল চালানসহ রয়েল ও আজির নামক দুই চোরাকারবারীকে আটক করেছে শাহপরান থানাপুলিশ। আটককৃতরা হলেন জৈন্তাপুরের হরিপুর এলাকার আনজব আলীর ছেলে আজির উদ্দিন (৫৫) ও কুষ্টিয়ার দৌরতপুর থানার চর সাদিপুর গ্রামের মো. নাসিরের ছেলে মোহাম্মদ রয়েল ইসলাম (২৮)।

রোববার সকাল ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সুরমা বাইপাস পয়েন্ট থেকে তাদের আটক করা হয়।

সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, সুরমা বাইপাস পয়েন্টে একটি কাভার্ড ভ্যান তল্লাশীকালে ৫৬টি বস্তায় ১ হাজার ৪৮২ পিস ভারতীয় কাতান শাড়িসহ অন্যান্য ব্রান্ডের আরও ৫৮৯ পিস শাড়ি জব্দ করা হয়।

জব্দকৃত শাড়ির বাজারমূল্য ৭১ লাখ ৬ হাজার টাকা। এছাড়া কাভার্ড ভ্যানটিও (নং ঢাকা মেট্রো-ন ১৬-১৮০৯) আটক করে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনী পদক্ষেপ প্রক্রীয়াধীন বলেও জানিয়েছেন অতিরিক্ত উপপুলিশ কশিমনার সাইফুল।


এই বিভাগের আরো খবর