সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন

‘ধানের শীষের প্রার্থী খন্দকার মুক্তাদিরকে বিজয়ী করতে তৃণমূল শ্রমিক নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ’

ডেস্ক রিপোর্ট / ১০৫ মোট শেয়ার
হালনাগাদ : মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২৫
‘ধানের শীষের প্রার্থী খন্দকার মুক্তাদিরকে বিজয়ী করতে তৃণমূল শ্রমিক নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ’

সিলেট মহানগর শ্রমিক দলের আওতাধীন জালালাবাদ থানা শ্রমিক দলের ০৮, ৩৭, ৩৮ ও ৩৯ নং ওয়ার্ড শ্রমিক দলের উদ্যোগে বাংলাদেশ জাতীয় নির্বাচন ২০২৬ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় নগরীর পাঠানটুলাস্থ একটি কমিউনিটি সেন্টারে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

জালালাবাদ থানা শ্রমিক দলের আহ্বায়ক শাহীন আহমদ সুহিন এর সভাপতিত্বে এবং সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেন এর পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট মহানগর শ্রমিক দলের আহ্বায়ক আবদুল আহাদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর শ্রমিক দলের সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী জীবন, সিলেট জেলা শ্রমিক দলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সামসুল ইসলাম ফয়সাল, মহানগর শ্রমিক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক বাবলু হোসেন বাবুল ও নুর আহমদ।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন মহানগর শ্রমিক দলের সদস্য ও প্রচার দপ্তরের দায়িত্বে থাকা কামরান আহমদ সামি, বিমানবন্দর থানা শ্রমিক দলের সদস্য সচিব ক্বারী জহির আহমদ, কোতোয়ালি থানা শ্রমিক দলের সদস্য সচিব এম রহমান নোমান, শাহপরান থানা শ্রমিক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক লোকমান আহমদ।

সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন জালালাবাদ থানা শ্রমিক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোজাম্মেল হোসেন, ফজলে রাব্বি রাজ, দিলোয়ার হোসেন আরিফ, ইকু, সদস্য সাজন আহমদ, জুয়েল আহমেদ, হামিদ হোসেন, রাসেল আহমদ, আক্তার হোসেন, রাজিব আহমদ এবং ০৮, ৩৭, ৩৮ ও ৩৯ নং ওয়ার্ড শ্রমিক দলের নেতৃবৃন্দ।

সভায় বক্তারা বলেন, “সিলেট-১ আসনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরকে বিজয়ী করতে তৃণমূল শ্রমিক নেতাকর্মীদের আরও ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। আগামী জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রতিটি ওয়ার্ডে সংগঠনকে শক্তিশালী করতে হবে এবং জনগণের কাছে বিএনপির উন্নয়ন দর্শন ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের বার্তা পৌঁছে দিতে হবে। শ্রমিক দলের প্রত্যেক সদস্য যদি আন্তরিকতা ও দায়িত্বশীলতার সাথে মাঠে কাজ করে, তবে খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরকে বিজয়ী করা সম্ভব।”


এই বিভাগের আরো খবর