মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:০৭ অপরাহ্ন

সিলেটের ঐতিহাসিক শাহী ঈদগাহে ঈদের প্রধান জামাত সকাল সাড়ে ৮টায়

মোঃ পাবেল আহমদ / ৪১৫ মোট শেয়ার
হালনাগাদ : বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২৬
সিলেট নগরীর প্রধান কয়েকটি ঈদ জামাত, কখন কোথায়?

সিলেটের ঐতিহাসিক শাহী ঈদগাহ ময়দানে পবিত্র ঈদুল ফিতরের প্রধান জামাত সকাল সাড়ে ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে। শাহী ঈদগাহ পরিচালনা কমিটির এক সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।

প্রধান এই ঈদ জামাতে দুই মন্ত্রী-খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির ও আরিফুল হক চৌধুরী উপস্থিত থাকবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

এছাড়াও সিলেট সিটি করপোরেশনের প্রশাসক আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, সিলেট জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনের পদস্থ কর্মকর্তা, নগরীর বিশিষ্ট নাগরিক এবং সর্বস্তরের মুসল্লির ব্যাপক সমাগম ঘটবে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

ঈদের প্রধান জামাতে ইমামতি করবেন বন্দরবাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের পেশ ইমাম হাফেজ মাওলানা কামাল উদ্দিন আহমদ। আর বয়ান পেশ করবেন একই মসজিদের খতিব হজরত মাওলানা মুশতাক আহমেদ খান।

এদিকে ঈদের জামাত সুষ্ঠুভাবে সম্পন্নের লক্ষ্যে শাহী ঈদগাহ ময়দান পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন করার কাজ ইতোমধ্যে শুরু হয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে।


এই বিভাগের আরো খবর